Ломоносов
Ваш город Ломоносов?

SILVER&SILVER

SILVER&SILVER
Клиент SuperJob с 2014 годаБолее 50 сотрудников
Описание

Компания Silver & Silver основана в 2005 году и на сегодняшний день является одной из ведущих розничных сетей по продаже серебряных украшений. Включает 25 магазинов и островов в торговых центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Наличие богатого опыта работы, прямых поставок от зарубежных производителей, высокой компетенции персонала позволяют Silver & Silver не только оставаться устойчивой и стабильной, но и активно развиваться. Историк моды, ведущий "Модного приговора" Александр Васильев является консультантом Silver & Silver и принимает участие в формировании ассортимента украшений. Наша миссия – сформировать новый стиль поведения покупателей ювелирных украшений, подарить каждой женщине возможность покупать себе интересные украшения каждый месяц, каждую неделю. Каждый день быть разной и иметь возможность подобрать украшение под любой наряд. Приглашаем в нашу дружную команду!
Заявите о желании работать в компании
Головной офисМосква, проезд Серебрякова, 14с15+7 499 938 50 12

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (сети, ритейл) / Ювелирные изделия
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Вчера
    от 35 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Курск
    улица Карла Маркса, 68
    Опыт не нужен
    В нашу ювелирную сеть «Золото Изумруда» требуется продавец-консультант. Продажа ювелирных изделий. Грамотное и активное консультирование…
    Рассматриваем кандидатов без опыта работы, так как предусмотрено обучение для каждого нового сотрудника. Знание техник продаж.
  • Кристалл
    Ищем кандидата из: Тюмень
    улица Дмитрия Менделеева, 1А
    Подготовка торгового зала к работе. Консультирование покупателей по товарному ассортименту. Соблюдение стандартов компании…
    Обязательно, опыт работы в сфере продаж. Преимуществом будет опыт работы в ювелирной сфере. Грамотная речь, активная жизненная…
  • 21 марта
    45 000  55 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Саратов
    проспект имени Петра Столыпина, 14
    Консультирование и обслуживание покупателей. Демонстрация товара. Оказание помощи в выборе товара. Работа на кассе. Поддержание…
    Опыт работы с непродовольственной группой товара от 3х лет обязателен. Хорошая обучаемость. Открытость и умение общаться с людьми.




  • © 2000–2024 SuperJob